Фото 1950 | Ретро фотографии 50-х годов | Цветные и черно-белые фото из 1950 года


Изобретения женщин, которые изменили этот мир

Если в период с 1790 по 1984 год на женщин было зарегистрировано всего 1,5% патентов, то в наше время эта цифра выросла до 20%.
Несмотря на эти небольшие цифры, женщины внесли серьёзный вклад в мир техники и современных технологий.

Подробнее...

Каэтана Фитц-Джеймс Стюарт 18-я герцогиня Альба

Герцогиня Альба скончалась в Севилье на 88-м году жизни. Женщина, которая всегда рушила стереотипы и условности аристократического общества, наслаждалась вкусом жизни, танцевала фламенко и каталась на горных лыжах.

Подробнее...

Платье этой невесты прошло через 10 семейных свадеб за 120 лет

Каждая невеста с трепетом относится к выбору свадебного платья, особенно Эбби Кингстон из Пенсильвании, США, которая уже с детства знала, в каком наряде пойдет под венец.

Подробнее...

За каждым великим человеком стоит... кот

Многие творческие люди заводили котов, для некоторых они становились даже музами. По всей видимости, люди с тонкой душевной организацией, предпочитают заводить кошек, а не собак.


Сальвадор Дали со своим ручным оцелотом Бабу

Подробнее...

Самые известные поцелуи на фотографиях

Поцелуй – это всегда о любви и человеческой близости, и не было исключений. Мы подобрали поцелуи, которые слегка изменили мир к лучшему.

Для затравки фейковое фото Ангелы Меркель и Николя Саркази

Подробнее...

"Малышиные бега" в 40-х годах

Мамочки в 1940-1950-е года развлекались по своему, выставляя своих малышей на бегах. Конечно, это были не настоящие бега, а так потехи ради, но призы были самые настояшие.

Подробнее...

10 самых опасных гангстеров в истории человечества

Большинство историй в журналах, книгах и на ТВ основаны на реальных событиях и людях, которые управляли самыми опасными улицами американских городов. Улицами, наполненными убийствами, контрабандным алкоголем, проституцией, жестокой конкуренцией. И это только часть жестокого мира гангстеров.

Pablo_Escobar

Подробнее...