Ретро фотографии девушек и женщин прошлого | Ретро девушки на Allvintage.ru


Эталоны красоты XX века

Представления о красоте меняются с каждым десятилетием — да что там говорить! — с каждым годом, а может и чаще. Но есть женщины, которыми мы будем восхищаться вечно. Их красота вне времени, они великолепны и практическиидеальны.

Подробнее...

Ретро-реклама нижнего белья

Сексуальный и женственный стиль первой половины XX века не только продолжает будоражить умы, но и переживает новый всплеск. Ярким феноменом уже наших дней стала Дита Фон Тиз, которая черпает свое вдохновение именно у секс-символов 20-50-х.

Подробнее...

Старые фотографии борделей Японии с 1870 по 1908 год

Весь мир знает о прекрасных гейшах. Девушки, которых отдавали в школу гейш, становились совершенством, вдохновляя окружающих легкостью своей рифмы, грациозностью своего танца и изящностью своей икебаны. За уроками будущие гейши проводили по 12 часов в день, и у них был всего один выходной в две недели.

Подробнее...

Самые сексуальные черлидершы НФЛ

Каждая команда из Национальной футбольной лиги американского футбола имеет свою преданную группу поддержки. Да, да — это именно те самые девушки с помпончиками, которые прыгают и танцуют, чтобы подбодрить свою команду и разгорячить публику. 

Подробнее...

Эволюция конкурса «Мисс Вселенная» или как изменились идеалы красоты за последние 60 лет

Конкурс красоты «Мисс Вселенная» известен миру с 1952 года. Впервые он прошел в Калифорнии, после чего во Флориде, а с 1972 года конкурс ежегодно проводится в новой стране в течение 2 недель в конце года. Россиянка Оксана Федорова завоевала титул «Мисс Вселенная» в 2002 году. В 2005-м состязание выиграла Наталья Глебова — 24-летняя канадка русского происхождения. 


                 

Подробнее...

Мечта фетишиста: девушки 40-х годов в нейлоновых чулках

Впервые нейлоновые чулки появились в продаже на прилавках США в 1940 году. С тех пор, чулки стали предметом мужских фантазий и настоящим фетишем. Предлагаем вам подборку ретро-фотографий очаровательных женских ножек в нейлоновых чулках.

ретро фетиш фото чб

Подробнее...

Американская реклама сексистского характера

Американская реклама сексистского характера

Были времена, в которые реклама пропагандировала курение как одну из составляющих здорового образа жизни и поддержания спортивной формы. Примерно в то же время появилась реклама, которая унижала слабый пол. Сексистский характер рекламы был виден невооруженным взглядом, а мужчины в своей фантазии изгалялись как могли. Точные даты создания и демонстрации столь унизительной для женщин рекламы неизвестны. Подробнее...

Стриптизерши из Америки 60-х годов 20 века

Стриптизерши из Америки 60-х годов 20 века

Предназначено для просмотра только совершеннолетними! Уникальные фотоснимки американских стриптизерш, датированные 60-ми годами прошлого столетия. В те времена обнаженное женское тело в странах СССР было практически не доступно, поскольку стриптиз-клубов на территории страны не было, а изображения полураздетых женщин не публиковалось в печатных изданиях. События, с точностью до наоборот, происходили в Америке. Подробнее...