Фото 1970 | Ретро фотографии 70-х годов | Цветные и черно-белые фото из 1970 года


Шокирующая реклама наркотиков из 70-х годов

У многих современников просто в голове не умещается, как в 70-е в периодических СМИ можно было рекламировать средства и аксессуары для успешного потребления наркотиков. Реклама самих наркотиков конечно была запрещена, а вот реклама различных изощренных приспособлений для их потребления — нет.

 

Подробнее...

10 самых опасных гангстеров в истории человечества

Большинство историй в журналах, книгах и на ТВ основаны на реальных событиях и людях, которые управляли самыми опасными улицами американских городов. Улицами, наполненными убийствами, контрабандным алкоголем, проституцией, жестокой конкуренцией. И это только часть жестокого мира гангстеров.

Pablo_Escobar

Подробнее...

Москва на советских открытках разных лет

Столица менялась, а с ней менялись и открытки. Благодаря этим открыткам можно за считанные минуты проанализировать многолетние изменения, происходившие в Москве.





Подробнее...

Самые дурацкие фотографии самых серьезных людей

Подборка необычных фотографий людей, оставивших след в мировой истории.


Стив Джобс показывает фак IBM, 1983

Подробнее...

Джим Либерман - легенда Drag Racing

Рассел Джеймс Либерман (12 сентября 1945 — 9 Сентября, 1977)-Соединенные Штаты, Drag Racer из Пенсильвании, известный как «Джунгли Джим». Он был на 17 месте в списке 50 лучших гонщиков NHRA.


Подробнее...

Эталоны красоты XX века

Представления о красоте меняются с каждым десятилетием — да что там говорить! — с каждым годом, а может и чаще. Но есть женщины, которыми мы будем восхищаться вечно. Их красота вне времени, они великолепны и практическиидеальны.

Подробнее...

Чудные ретро фото XX века

Мы решили выложить подборку ретро приколов и странных фото из прошлого. Глядя на эти фото, создается впечатление, что ты перенесся сквозь эпоху, лет на 100 назад, и еще раз убедился в том, что люди чудили и тогда.

Подробнее...

Жуткие ретро фото циркачей

Фотограф Мэтт Хойл создал серию снимков людей, которые работают в цирке по канонам старой школы. Стоит отметить, что все циркачи имеют необычную, а порой пугающую внешность.

Подробнее...