Ретро фото звезд и знаменитости | Редкие старые черно-белые и цветные фотографии знаменитостей: актеров, музыкантов, моделей


Каэтана Фитц-Джеймс Стюарт 18-я герцогиня Альба

Герцогиня Альба скончалась в Севилье на 88-м году жизни. Женщина, которая всегда рушила стереотипы и условности аристократического общества, наслаждалась вкусом жизни, танцевала фламенко и каталась на горных лыжах.

Подробнее...

Как менялась Моника Беллуччи в течении 35 лет

Моника Беллуччи родилась 30 сентября 1964 года в небольшом городе Читта-ди-Кастелло. Семья Беллуччи была мягко говоря небогатой, поэтому чтобы оплатить учебу на юриста в университете, Монике пришлось подрабатывать моделью.

Подробнее...

Семь малоизвестных фактов о Фредди Меркьюри

Один из самых удивительных и эпатажных музыкантов в истории человечества имел не мало скелетов в шкафу, как и странностей. 9vQVa2r.png

Подробнее...

За каждым великим человеком стоит... кот

Многие творческие люди заводили котов, для некоторых они становились даже музами. По всей видимости, люди с тонкой душевной организацией, предпочитают заводить кошек, а не собак.


Сальвадор Дали со своим ручным оцелотом Бабу

Подробнее...

Фотографии из личного альбома принцессы Дианы

В своем дневнике принцесса Диана описывала самые горькие и самые радостные моменты ее жизни.

«В браке нас было трое, а я не люблю толпы»

Подробнее...

Мата Хари или самая обольстительная куртизанка прошлого века

Ранним утром 15 октября 1917 года на полигоне в Венсенском лесу под Парижем залп расстрельной команды поставил точку в жизни Маргарет Гертруды Целле-Маклеод, известной всему миру под сценическим псевдонимом Мата Хари.

Подробнее...

Обложки журналов 1900–1950-х в сравнение с 2010-2015

Дизайнер Джерри Габра и режиссёр Карен Ченгсравнилиобложки восьми популярных журналов с начала прошлого века и до наших дней.

Подробнее...

История любви Адриано Челентано и Клаудии Мори

В этом году знаменитый актер и певец, известный своим вздорным нравом, Адриано Челентано и его супруга актриса Клаудия Мори празднуют 51-ю годовщину совместной жизни. Об этой паре, жизнь которой переполнена итальянскими страстями, ходит множество слухов. Более подробно об истории любви этой прекрасной пары Вы узнаете в нашем посте. 


Подробнее...