Фото 1980 | Ретро фотографии 80-х годов | Цветные и черно-белые фото из 1980 года


Дефицит в 80-90-х годах в СССР

Товарный дефицит в СССР —  характерное явление практически для всей истории существования Советского Союза. Покупатели, несмотря на наличие денег, испытывали недостаток отдельных товаров и услуг, порой даже первой необходимости.

Подробнее...

Как менялась Моника Беллуччи в течении 35 лет

Моника Беллуччи родилась 30 сентября 1964 года в небольшом городе Читта-ди-Кастелло. Семья Беллуччи была мягко говоря небогатой, поэтому чтобы оплатить учебу на юриста в университете, Монике пришлось подрабатывать моделью.

Подробнее...

Платье этой невесты прошло через 10 семейных свадеб за 120 лет

Каждая невеста с трепетом относится к выбору свадебного платья, особенно Эбби Кингстон из Пенсильвании, США, которая уже с детства знала, в каком наряде пойдет под венец.

Подробнее...

За каждым великим человеком стоит... кот

Многие творческие люди заводили котов, для некоторых они становились даже музами. По всей видимости, люди с тонкой душевной организацией, предпочитают заводить кошек, а не собак.


Сальвадор Дали со своим ручным оцелотом Бабу

Подробнее...

10 самых опасных гангстеров в истории человечества

Большинство историй в журналах, книгах и на ТВ основаны на реальных событиях и людях, которые управляли самыми опасными улицами американских городов. Улицами, наполненными убийствами, контрабандным алкоголем, проституцией, жестокой конкуренцией. И это только часть жестокого мира гангстеров.

Pablo_Escobar

Подробнее...

Москва на советских открытках разных лет

Столица менялась, а с ней менялись и открытки. Благодаря этим открыткам можно за считанные минуты проанализировать многолетние изменения, происходившие в Москве.





Подробнее...

Самые дурацкие фотографии самых серьезных людей

Подборка необычных фотографий людей, оставивших след в мировой истории.


Стив Джобс показывает фак IBM, 1983

Подробнее...